Новости13.11.2011, 00:01

Вторая сборная России обыграла в Грозном Литву

2-ая сборная Рф по футболу одолела в товарищеском матче с командой Литвы со счетом 2:0. Встречу в прямом эфире передавал телеканал "Россия-2". Матч проходил на стадионе "Ахмат-Арена" в столице Чеченской республики Строгом. В составе 2-ой сборной Рф забитыми голами отличились Олег Самсонов, реализовавший страшный момент на 10-й минутке, и Андрей Ещенко. Литва также привезла на матч в Строгий 2-ой состав. Стоит отметить, что тренер россиян Юрий Красножан по ходу матча и в перерыве меж таймами заменил фактически весь состав команды - единственным игроком, который провел на поле все 90 минут, оказался Александр Сапета. Ранее сообщалось, что вход на матч будет безвозмездным, а все расходы по проведению встречи возьмет на себя глава Чечни Рамзан Кадыров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.