Новости16.12.2011, 03:01

"Рубин" вышел в плей-офф Лиги Европы

Казанский "Рубин" в заключительном туре группового шага Лиги Европы в гостях сыграл вничью с греческим клубом ПАОК и вышел в 1/16 конца соревнования. Как извещает официальный сайт УЕФА, матч закончился со счетом 1:1.

Теснее на 12-й минутке встречи казанская команда осталась вдесятером опосля удаления голкипера Сергея Рыжикова, который сбил в штрафной вышедшего один на один Гиоргоса Георгадиса. Назначенный за нарушение пенальти воплотил Аделину Виейринья. Опосля перерыва "Рубину" удалось отыграться, гол на 48-й минутке забил Нельсон Вальдес.

В параллельном матче группы А британский "Тоттенхэм" в гостях обыграл ирландский "Шэмрок Роверс" со счетом 4:0.

По итогам 6 матчей "Рубин", набравший 11 очков, вышел из группы со второго места, ПАОК с 12 очками - с первого.

Матчи 1/16 конца Лиги Европы состоятся в феврале 2012 года. Их жеребьевка пройдет теснее сейчас, 16 декабря.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.